Мать старше дочери в 5 раз. Через 15 лет мать будет старше дочери в 2 раза. Сколько матери сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Lykoshkov Dima.
15*2=30
30-5=25
ответ 25 было матери
Отвечает Малеев Максим.

15*2=30 лет  будут через 15 лет

30-5=25 лет сейчас

Ответ 25 лет