СРОЧНО!!!решите уравнения 453-19x-12x-6x=9 И (285-(x:14-481)):6=36


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.
\frac{(285-( \frac{x}{14}- 481)}{6} =36
так понятнее выглядит, не правда ли?

285-х/14+481=216
х/14=550

х=550*14=7700
Отвечает Яковлев Ярослав.
453-19x-12x-6x =9
-37x=-444
x=-444/-37
x=12