3x^2-x-85=-11x^2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Карина.

14х^2-х-85=0
D=1+4760=69*69
х1=(1+69)/28=70/28=10/4=2,5
х2=(1-69)/28=-68/28=-17/7
Удачи :)