объём бочки 540 л. водой заполнили 85 процентов этой бочки.сколько литров воды в бочке-?----за

контрольную работу по математике было поставлено 15 процентов пятёрок.сколько учеников писали контрольную работу если пятёрки получили 6 учеников? плиз прошу очень надо!! зоранию большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Андраш Андрій.
540 * 0,85 = 459 литров в бочке
6 : 0,15 = 40 человек писали
Отвечает Диброва Жасмина.
1)540/100*85=459 литров
2)6*100/15=40 учеников