Корень уравнения!!! 4,7-8z=4,9-10z


Ответы на вопрос

Отвечает Безнощенко Захар.

4,7-8z=4,9-10z

10z - 8z = 4,9 - 4,7

2z = 0,2

z = 0,1

Ответ. z = 0,1

 

Отвечает Shtokolova Lera.

10 z-8z=4,9-4,7.               2z=0,2.        z=0,1.