Решите удобным способом -34 + 67 + (-19) + (-44) + 34


Ответы на вопрос

Отвечает Хурманов Александр.
Убираем -34 и 34
67+ (-19) + (-44) =4
Отвечает Мирошниченко Саша.
-34+67+(-19)+(-44)+34= 67+(-19)+(-44)= 67+(-63)= 67-63=4