У саши было 19 рублей . за газету он заплатил 5 рублей , а за открыику - 9 рублей . сколько денег

осталось у саши?

Ответы на вопрос

Отвечает Манушкина Настя.
9+5=14(руб)
19-14=5(руб)всего
Ответ:5рублей
Отвечает Шамкин Артём.
19- (5+9) = 5 руб. вот держи