Решите уровнение (450:?+50):70=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сплетение Золотое.
(450 : х + 50) : 70 = 2
450 : х + 50 = 2 * 70
450 :х + 50 = 140
450 : х = 140 - 50
450 : х =90
х = 450 : 90
х = 5
-----------------------------------------------
(450 : 5 + 50) : 70 = 2
       (90 + 50) : 70 = 2
                140 : 70 = 2
                            2 = 2