3b-2+6b-8b=10 Решите плиззз) только полностью решать с проверкой)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
3b-2+6b-8b=10
b-2=10
b=10+2
b=12
проверка
3*12-2+6*12-8*12=10
36-2+72-96=10
10=10
==============================