Найдите площадь прямоугольника если его дли 9 см а ширина на 3см меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

9-3=6 см ширина
9*6=54см²

Отвечает Гелевера Дарья.

Длина 9 см,в условии написано что ширина на 3 см меньше,тоесть 9-3=6 см это ширина.S=a*b,площадь равна длину умножить на ширину.Умножаем 9 на 6 получаем 54!Ответ 54 см 2(2 вверху,тоесть в квадрате)