Сколько будет в уравнение 400-x=275+25


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.
400-х=275+25
400-х=300
-х=-100
х=100

Отвечает Зулькарнеева Валерия.


400-x=300

x=400-300

x=100