Определите при каких значениях тупого угла a выполняется неравенство sina>1дробь2


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Владислав.
a\in\left(\frac\pi2;\frac{5\pi}6\right)\cup\left(\frac{5\pi}3;\;2\pi\right)