Вычислите площадь круга, которой равен 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыкұлы Ерасыл.
S=П*r²
S=3,14*16
S=50,24 см²
Отвечает Сугак Лёша.
4*4=16см² .......................