Как решается это уравнение X:100+4,57=62,8


Ответы на вопрос

Отвечает Почтовый Евгений.
X/100 + 4,57 = 62,8
x/100 = 58,23
x = 5823
Отвечает Шишко Влад.
Х:100+4,57=62,8
х:100 = 62,8 - 4,57
х:100=58,23
х=58,23*100
х=5823