X^2-9x+18>0 Решить неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Миргаязова Гульнар.
D=81-72=9=3^2
Х1=9-3/2=3
Х2=9+3/2=6.
Ответ :(-бесконечности;3),(6;+бесконечности)