Сторона треугольника,равная 6,3 см,на 20,8 меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьей

стороны.Найдите периметр треугольника(СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.
A=6,3 
b=6,3+20,8=27,1
c=6,3-0,95,4
р=а+b+с= 38,8