При каких значениях х значения выражения 7х +35 = 17 + 5х


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезный Евгений.
7x+35=17+5x
7x-5x=17-35
2x=-18
x=-9

Отвечает Трубин Андрей.
7x-5x=17-35
2x=-18
x=-9