Найдите значение выражения (5 1/7 * 3/5 : 3 3/5) : (12 1/4 : 1 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.
1)51/7*3/5:33/5=51/77
2)121/4:13/4=121/13
3)51/77:121/13=663/9317