56*4:7*3:6*5:10*8*1000


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.
1)56*4=224
2)224:7=32
3)32*3=96
4)96:6=16
5)16*5=80
6)80:10=8
7)8*8=64
8)64*1000=64000
Отвечает Наумчик Вероника.
56*4:7*3:6*5:10*8*1000=64000
калькулятор :)