Как превратить 0,02 в обыкновенную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Донец Алиса.
2÷100=2/100=1/50 очень просто
Отвечает Мельников Тимофей.
Ну, 0.02=2/100=1/50
Просто же.