25 км 84 м- 17 км 97м= 72т 52кг-4ц 48кг=


Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.
25 км 84 м- 17 км 97м=25084-17097=7987=7км87м
72т 52кг-4ц 48кг=72052-448=71604=7т6ц4кг