Длина одного рулона обоев равна 25 м. При оклейке стен 15 см каждого рулона обоев ушло на обрезку.

Какую часть одного рулона обоев составили обрезки?

Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Руслан.
1)25-15=10
2)25/15=1,6666666667(округляем)
Ответ:1,7
Отвечает Сорокина Анна.
15*100:25=60%-уходит на обрезки