Ученик прошел 230м пути в школу,но вспомнил,что дома забыл тетрадь, и вернулся обратно.Расстояние

между домом и школой 600м.Сколько всего метров прошел мальчик,чтобы попасть в школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.
600+(230×2)=1060м
Ответ:1060 метров
Отвечает Гордиенко Илья.

Уже пройденные 230м+230м(которые он шел назад)=460, а потом к 460м прибавляем весь путь до школе, то есть 600м. Значит 600+460=1060 м. Итого 1060м