(43-s)*17=289 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.


731-17S=289

731-289=17S

442=17s

442/17=s

26=s

Отвечает Русанов Влад.
Решение на фото,если не понятно скажи)))))))))))))))))))))))))))))