Как нужно расставить знаки (сложения, умножения, деления) между числами 123456789 так, чтобы

получилось число 247?

Ответы на вопрос

Отвечает Ананикова Маша.
12 * 34 - 5 - 67- 89 = 247
12*34=408
408-5-67-89=247