Первый рабочий за час делает 24 детали, а второй изготавливает за 4 часа столько сколько первый за

6 часов. За сколько часов рабочие вместе сделают 36 деталей? ПОМОГИТЕ! С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ЕЩЁ НАДО! :"(

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Варвара.
1) 24х6=144 детали делает первый рабочий за 6 часов
2) 144/4=36 деталей в час делает второй рабочий
3) 36+24=60 деталей в час делают два рабочих вместе
4)за 1 час - 60
за Х час - 36
Отсюда Х=36/60 ну или просто 36 минут
Отвечает Ляшко Даша.
1)24*6=144
2)144/4=36