Решите пожалуйста по действиям 9•(93669+6331-90932-8+68):163


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Александр.
93669 + 6331 = 100000
100000 - 90932 = 9068
9068 - 8 = 9060
9060 + 68 = 9128
9 * 9128 = 82152
82152 : 163 = 504
Отвечает Неверовский Артём.
9•(93669+6331-90932-8+68):163=9•9128:163=82152:163=504
0 1