Помогите пожалуйста.Между школьниками проводилась велогонка. Соревнования проводились на треке

(спортивное сооружение в виде круга) радиусом 60 м. Велосипедисты должны были преодолеть дистанцию в 4 круга. Найдите приблизительно длину дистанции.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.
Dlina kruga ravna 2*Pi*R=3.14*60^2=376.8m.
Vsego 4 kruga, znachit 376.8*4=1507.2m Primerno 1.5 km - dlina distancii.