Поставь знаки арифметических действий 27 * 3 *7 = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Анюта.
27-(3*7)=6
это должно быть правильно
Отвечает Каримова Айман.
27-(3×7)=6
Ответ:27-(3×7)=6