Помагите пожалуйст напишите дробную часть в виде суммы разрядов 1)5,23 2)0,412 3)2,203 4)3,1254


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Тимофей.
5,23 = 5 + 2/10 + 3/100
0,412 = 0 + 4/10 + 1/100 + 2/1000
2,203 = 2 + 2/10 + 0/100 + 3/1000
3,1254 = 3 + 1/10 + 2/100 + 5/1000 + 4/10000