Начерти два отрезка длиной 9см и 4см.начерти отрезок, равный сумме этих отрезков. начерти отрезок

равный разности этих отрезков

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.
9+4=13см-отрезок равный сумме
9-4=5см-отрезок равный разности
Отвечает Орехова Ангелика.
9+4=13
9-4=5
и такие отрезки надо начертить