Вычислите б)5/12-3/8 г) 5/12+3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Корягина Ангелина.
5/12-3/8=10/24-9/24=1/24
5/12+3/8=10/24+9/24=19/24
Отвечает Ахтямов Нияз.
Б)4
г)86/96
у меня так получилось