Поезд проходя в час 40 км за 3 часа прошел одну пятую всего пути. Найдите длину пути


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
40*3=120 (км)                 120*5=600 (км) длина всего пути.
Отвечает Дудин Никита.
1) 40*3=120 (км) 1/5 пути
2) 120*5=600 (км) длина пути