Приведи примеры чисел,при деление которых в частном получается 6; 9


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Боря.
36 ÷ 6 = 6
72 ÷ 12 = 6
66 ÷ 11 =6
81 ÷ 9 =9
99 ÷ 11 = 9
135 ÷15 = 9
Отвечает Постоєв Діма.
54:9=6
54:9=9
36:6=6... Учи таблицу умножения:-)