Длинна дороги 68 км.Асфальтом покрыли одну четвертую длинны дороги.Сколько километров етой дороги

осталось заасфальтовать?

Ответы на вопрос

Отвечает Муратулы Нурдаулет.
64*1/4 =16 (км) покрыли асфальтом
64-16=48(км) осталось покрыть