Решити уравнения:75883-(31200+x)=999,(5376--3877=904,(k-7756)-12000=4896,4284-(c-378)=1287.


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.
1)-31200+х=999-75883=-74884
х=-74884+31200
х=-43684
2)не дописал
3) (к-7756)=4896+12000=16896
к=16896+7756
к=24652
4)4284-(с-378)=1287
-с-378=1287-4284=-2997
-с=-2997+378=-2619
с=2619