выпишите те уравнения ,решением которых является число 10 х+8=18 y-3=7 47-y=40 50-х=40 y-8=2 х=3=13


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
Х+8=18 Х=10
у-3=7 У=10
50-х=40 х=10
у-8=2 у=10
х+3=13 х=10
Отвечает Хафизова Диана.
1 2 4 5 6 это номера примеров