Найдите значения выражения вынося за скобки общий множетель 83*17+27*1798*15-48*15


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Нурлан.
83*17+27*17
17*(83+27)=17*110=1870

98*15-48*15
15*(98-48)=15*50=750