Придумайте выражения с ответом 96 ПОМОГИТЕ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Кристина.
(2*3)+30*3=96
Вот ответ надеюсь понравится 
Отвечает Ринкевич Карина.
 Ну вот я так делала:40*2+10+6=96
(20+20)*2+16     Реши 2)))