Найди периметр квадрата,длина стороны которого15см.Выразил результат в децеметрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Оля.
Периметр квадрата Р = 15·4 = 60см = 6дм
Ответ: 6дм
Отвечает Ивакин Никита.
Р - 15*4 = 60 см .
60 см = 6 дом ...