Решите 2- 5 дробь 6 2+ 3 дробь 5 3-10 дробь 17


Ответы на вопрос

Отвечает Ердибаев Нургиса.
2-5\6=1 1\6
2+3\5=2 3\5
3-10\17=2 7\10