Решить пример (3+1243):4*6


Ответы на вопрос

Отвечает Низаметдинов Артём.
(3+1243):4*6
Действия выполняются по порядку: сначала внутри скобок, потом деление, потом умножение.
Поэтому:
(3+1243):4*6 = 1249:4*6 = 312,25*6 = 1873,5