Из двух посёлков расстояние между которыми 58 км вышли одновременно в противоположных направлениях

два автомобиля. Один из них шёл со скоростью 85км/ч а другой 110 км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 3 часа после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.

1)85+110=195км/ч-скорость удаления.

2)195*3=585км-проедут вместе за 3 часа.

3)585+58=643км-будет между ними через 3 часа.