Решите пример 16 целых пять десятых разделить на две целых семьсот сорок пять сотых минус 1 19

умножить на 57

Ответы на вопрос

Отвечает Голоев Нодар.
116510÷2745100=16 · 10 + 510÷2 · 100 + 745100=16510÷945100=16510·100945=165 · 10010 · 945=165009450=1