2а + 10, если а = -5.


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.
2а + 10, если а = -5.
(2*-5)+10
-3+10+=7


Отвечает Ирбулдина Софья.
Подставляем в выражение 
2×(-5)+10 = -10 + 10 = 0