Помогите пожалуйста срочно решить пример!! !1,2х + 1,3х + 3,5 = 4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Александр.
1,2x+1,3x+3,5=4,7; 2,5x+3,5=4,7; 2,5x=4,7-3,5; 2,5x= 1,2; x=1,2:2,5 x=0,48