3,8x-2,7x=1,177 решите уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.
3,8x-2,7x=1,177
1,1x=1,177
x=1,177÷1,1
x=1,07
Отвечает Черноблавская Мария.
Х (3.8-2.7)=1.177
Х=1.177/1.1