Найдите значение выражения,предварительно округлив слагаемые до сотых:3,997+1,274+4,415 ЗАРАНЕЕ

СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.
3.997+1,274+4,415=4+1,27+4,41=9,68