(c+d)*407, если с=670,с=258,d=31,d=902


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(с1+d1)*407 при c1=670   d1+31
подставляем : ( 670+31 )*407= 701*407=285307
(c2+d1)*407 при с2=285   d2=902
подставляем : (285+902)*407=1187*407=483109