Найдите значение выражения а+б,если : 1)а=6 : б=-15 2)а=7,6 : б=-5,3 3)а=-5\7 : б=2\7


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.
1)6+(-15)=-9
2)7+(-5,3)=1,7
3)-5/7+2/7=-3/7
Отвечает Гармаева Ксения.
1) -9
2)2,3
3) -3\7
Вот, держи)))